Пресс-центр
Главная > Пресс-центр

Пресс-центр

Отдел по связям с общественностью - структурное подразделение Московского гуманитарного университета, основные задачи которого – реализация информационной политики, формирование объективного имиджа МосГУ, организация оперативного освещения повседневной жизни университета.

Отдел занимается подготовкой и проведением пресс-конференций, брифингов, круглых столов, встреч с журналистами электронных и печатных СМИ, координируют работу интернет-портала университета.

График работы:
понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

Контакты:

Кулиш Людмила
тел.: + 7 (499) 374-50-80
lkulish@mosgu.ru

pr@mosgu.ru

23.06.2017         Студенты МосГУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата
Студенты МосГУ приняли участие в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата 11–25 апреля 2017 года Московский гуманитарный университет вновь участвовал в Федеральном интернет-экзамене для выпускников бакалавриата (ФИЭБ) в качестве одной из базовых площадок. На текущем этапе ФИЭБ в России действовали 72 базовые площадки в 43 регионах, из них шесть — в Москве. Среди них только два негосударственных вуза: наш университет и Сибирский университет потребительской кооперации (г. Новосибирск). С каждым годом увеличивается количество направлений подготовки, по которым проводится ФИЭБ. Если в 2014 году их было пять, то в 2017 году их число возросло до 18. Из них восемь соответствуют направлениям подготовки, реализуемым в МосГУ. В этом году студенты МосГУ сдавали ФИЭБ по направлениям подготовки «Экономика», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент» и «Юриспруденция».
23.06.2017         Международный день детских деревень — SOS
Международный день детских деревень — SOS Сегодня отмечается Международный день детских деревень — SOS. Он приурочен ко дню рождения австрийского педагога и создателя первой детской деревни — SOS Германа Гмайнера.