Наши достижения!

Наши достижения!

Кафедра теории рекламы и массовых коммуникаций Московского гуманитарного университета заняла Первое место в профессиональном рейтинге 2016 года среди профильных кафедр российских вузов, организованном Ассоциацией Коммуникационных Агентств России.

На открытии ХХ Международной научно-методической конференции заведующих кафедрами маркетинга, рекламы, связей с общественностью и дизайна, которая состоялось 14 апреля 2016 года в РАНХ и ГС, заведующая кафедрой  МосГУ  Е.Г. Головлева получила Диплом Первой степени за победу в этом профессиональном смотре достижений.

За победу в рейтинге состязались более двух десятков профильных кафедр ведущих российских вузов. Оценивалась работа кафедральных коллективов  по шести направлениям. Победа в рейтинге учитывается при проведении профессионально-общественной аккредитации, которую проводит Ассоциация Коммуникационных Агентств России,  в соответствии с ФЗ «Об образовании».

Поздравляем коллектив кафедры теории рекламы и массовых коммуникаций с Победой  в профессиональном рейтинге !

3314151617181920