Студенты последних курсов защищают выпускные квалификационные работы!

Студенты последних курсов защищают выпускные квалификационные работы!

На факультете рекламы Московского гуманитарного университета студенты последних курсов защищают выпускные квалификационные работы. Государственную комиссию возглавляет известный специалист в области рекламы и связей с общественностью, профессор МГИМО доктор экономических наук Игорь  Яковлевич Рожков. В составе комиссии, наряду с преподавателями, студенческие проекты оценивают практики: директор PR агентства Е.Н. Якутина, креативный директор Галереи «Арт-Гнездо», известный автор книг по рекламным коммуникациям  И.А. Гольман, заместитель директора одной из компаний Д.А. Горский. Очень успешно защитилась группа Р 301_131 на базе СПО (после колледжа). Была блестящая аргументация в презентациях, логичные выводы и предложения.