День знаний на факультете рекламы, журналистики и дизайна

День знаний на факультете рекламы, журналистики и дизайна

В День Знаний – 1 сентября 2016 года на факультете рекламы, журналистики и дизайна состоялась серия мастер-классов. С темой «Коммуникация как основа современной профессии» выступила Екатерина Юрьевна Коляда, член Правления АКМР, учредитель и директор Национальной Премии «Медиа-менеджер России». Креативный директор Галереи «Арт-Гнездо», профессор кафедры ТР и МК Иосиф Абрамович Гольман раскрыл тему: «Арт маркетинг как система. Стратегии. Особенности. Технологии». Creative Director at M&C Saatchi Russia Антон Демаков провел мастер-класс на тему «Креативные решения в рекламе и связях с общественностью». Первый заместитель главного редактора Литературной Газеты Леонид Васильевич Колпаков выступил перед будущими журналистами на тему: «Литературное мастерство журналиста».