Заседание Совета факультета рекламы, журналистики и дизайна

Заседание Совета факультета рекламы, журналистики и дизайна

Состоялось заседание Совета факультета рекламы, журналистики и дизайна с участием преподавателей выпускающих кафедр с повесткой дня: «О задачах факультета рекламы, журналистики и дизайна, вытекающих из доклада ректора Московского гуманитарного университета профессора И.М. Ильинского на собрании профессорско-преподавательского состава и сотрудников МосГУ 30 августа 2016 года  «О деятельности Московского гуманитарного университета  в 2015-2016 учебном году и его дальнейшем развитии в условиях финансово-экономического кризиса, «демографической ямы» и радикальной трансформации российской системы высшего образования».

С основным докладом  выступила проректор МосГУ по учебной работе  А.И. Ковалева. Сделаны акценты  для работы деканата и кафедральных коллективов в предстоящем учебном году. Среди важнейших задач отмечена необходимость актуализировать содержание учебных курсов по стандартам 3 «плюс», разнообразить методику и технологии учебного процесса, вести подготовку к будущей аккредитации, повышать качество знаний студентов.

3314151617181920