Завершился ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы

Завершился ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы

В Московском гуманитарном университете завершился ХIХ Международный студенческий фестиваль рекламы.

В церемонии награждения приняли участие вице-президент АКАР, представитель Международного фестиваля креативности «Каннские львы» в России, профессор В.А. Евстафьев, вице-президент АКАР, президент Российской Академии Рекламы, президент креативного агентства «Аврора» В.В. Филиппов , директор АРИА АИФ «Аргументы и Факты» Д.В. Поляков, Creative Services Director TBWA Moscow Д.А. Ващенко, управляющий директор креативного агентства «Friends Moscow» М.С Пономарев, креатор, старший преподаватель кафедры дизайна МосГУ М.М. Лоскутов и другие представители рекламного бизнеса. Они выступили перед участниками и гостями фестиваля, вручили победителям дипломы и статуэтки.