Рассылки
Главная > Пресс-центр > Подписка на рассылку

Рассылки

Новый адрес подписки

Здесь вы можете подписаться на рассылки нашего сайта. Выберите рубрики подписки, введите ваш e-mail и нажмите на кнопку Подписаться.

Рубрика подписки Описание Подписчиков

Изменить настройки

Те, кто уже подписан на нашу рассылку, могут изменить свои настройки - введите ваш e-mail и, если необходимо, пароль.

Если вы забыли пароль

Введите e-mail, на который вы получаете нашу рассылку, и пароль будет вам выслан на этот адрес.

Отписаться

Если вы хотите отказаться от подписки, войдите в режим изменения настроек подписки и нажмите на кнопку Отписаться.

05.07.2017         Ушёл из жизни писатель, лауреат Бунинской премии Д. А. Гранин
Ушёл из жизни писатель, лауреат Бунинской премии Д. А. Гранин 4 июля 2017 года на 99 году жизни скончался выдающийся и многогранный во всех отношениях писатель Даниил Александрович Гранин — верный своим идеалам романтик, публицист, общественный деятель, гражданин, фронтовик, прошедший путь от рядового солдата до командира роты, человек, не только слова, но и дела.
30.06.2017         Cостоялось вручение дипломов выпускникам Колледжа МосГУ
27 июня 2017 года состоялось вручение дипломов выпускникам Колледжа МосГУ. 37 студентов-выпускников (11%) колледжа получили дипломы с отличием.